Александр Васильевич Суворов

«Потомство мое, прошу брать мой пример!..»

Покупка долгов
Как погасить долги? Избавишься от долгов и неудач. Заходи
constantadolg.ru
Москва переезд офиса
Офисный, квартирный и дачный переезд. Офисные и квартирные переезды
pereezd-off.ru

Суворов командует над «100 великими полководцами» России

28.01.2014

Проект выбора одного из «100 великих полководцев» России принадлежит совместной работе РВИО и ВГТРК. На протяжении 100 дней на сайте конкурса появлялась подробная информация о прославленной военном деятеле России. Огромной популярностью и преимуществом пользуются представители первой мировой войны. Именно в этот период Россия изобилует мировыми именами военной эпохи.

Итогом конкурса станет выбор из 100 участников 10 наиболее популярных среди участников голосования. Каждому из финалистов будет посвящен документальный фильм, который в дальнейшем представят зрительской аудитории. Результаты голосования станут известны 9 мая 2014 года.

Квартиры в тюмени от собственников по материалам ndv72.ru .

День Пушкина

07.08.2014
В России ежегодно является традицией и великим праздников отмечать Пушкинский день. Именно сегодня мы вспоминаем этого великого и бесконечно талантливого человека. Начиная с 1998 года в Росси был введен даже указ об этом празднике, и он был принят торжественно государственным.

Лучшие произведения искусства теперь имеют голографическое подобие

05.08.2014
Голографические копии шедевров Эрмитажа, Лувра и Кремля представят на выставке в Тюмени

Мы творим новую историю – дополнения и корректировка современных учебников

01.08.2014
Времена идут, и трактовка событий меняется. Так, в связи с последними событиями, касающимися Крыма, информация и насчет него, и насчет Севастополя в новеньких учебниках будет подана с нового угла обзора. Корректировка затронет не только сегодняшнее время, но и роль полуострова в Советском Союзе, и до Первой Российской Революции. Такой приказ поступил от Владимира Путина.