Александр Васильевич Суворов

«Потомство мое, прошу брать мой пример!..»

Кованые беседки своими руками
Продажа садовых, дачных беседок. Всегда в наличии
pd-plus.ru
Купить квартиру в подмосковье недорого данные
knstr.ru

70 лет суворовцам Екатеринбурга

21.01.2014

Представитель епархии активно принял участие в праздничном мероприятии. Духовник Суворовского училища подчеркнул основные достоинства понятия «честь». Александр Сандырев особенно обратил внимание суворовцев на необходимость знать и изучать биографию прославленных полководцев. Именно на живом примере будущий защитник отчетливо расставляет приоритеты и ясно понимает собственный долг перед Отечеством.

Следующий день празднования был днем встречи выпускников Суворовского училища. Александр Сандырев также поздравил их с этой датой и сказал напутственные слова митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла. Митрополит поздравил и начальника Екатеринбургского суворовского военного училища полковника Ю.А. Затонацкого, а также передал почтение и поздравления преподавателям, воспитателям учебного заведения. Особые слова он написал для выпускников училища и его действующих курсантов, передав надежду на их веру и преданность своей стране.

Митрополит не скупился на пожелания участникам празднества в этот знаменательный день. Всем он пророчил крепкое здоровье, долгие года, трудовой успех. Пожелал набраться терпения и упорства, находясь на службе родному Отечеству.

День Пушкина

07.08.2014
В России ежегодно является традицией и великим праздников отмечать Пушкинский день. Именно сегодня мы вспоминаем этого великого и бесконечно талантливого человека. Начиная с 1998 года в Росси был введен даже указ об этом празднике, и он был принят торжественно государственным.

Лучшие произведения искусства теперь имеют голографическое подобие

05.08.2014
Голографические копии шедевров Эрмитажа, Лувра и Кремля представят на выставке в Тюмени

Мы творим новую историю – дополнения и корректировка современных учебников

01.08.2014
Времена идут, и трактовка событий меняется. Так, в связи с последними событиями, касающимися Крыма, информация и насчет него, и насчет Севастополя в новеньких учебниках будет подана с нового угла обзора. Корректировка затронет не только сегодняшнее время, но и роль полуострова в Советском Союзе, и до Первой Российской Революции. Такой приказ поступил от Владимира Путина.