Александр Васильевич Суворов

«Потомство мое, прошу брать мой пример!..»

Алмазные диски
В продаже - Диск Алмазный, цены ниже! Неликвидные остатки
rost-f.ru
Продам кофе оптом якобс
Привлекательные цены на элитный кофе! Индивидуальные заказы
madeo.ru
Доставка щебня песок Москва купить
Предлагаем: Песок на самовывоз тут. Купить сегодня по акции
valent-stk.ru

Севастопольцы и гости города скоро смогут примерить образ Екатерины II или вице-адмирала Корнилова

11.11.2013

Тантамарески, обычно, представляют собой хардпостер или ростовую фигуру известного персонажа, где в специальные вырезы для лица, рук и ног, люди просовывают свои части тела, и фотографируются.

Тантамареска, подобно кукле в кукольном театре - голова живого человека, а тело кукольное. Как в любом кукольном театре, в представлении тантамарески задействованы и другие актеры.

Созданием образов героев таких «шаблонов» займутся профессиональные художники знаменитых театров России и Украины. Будут изображены известные исторические личности, связанные с историей и культурой Крымского полуострова и города Севастополь.

Возможно, персонажами станут адмирал Нахимов, полководец Александр Суворов, вице-адмирал Корнилов, Иван Поддубный, Лев Толстой, Екатерина II, художник-маринист Иван Айвазовский, а также первая женщина, которая была правительницей Крыма Джаныке-ханым, Султан Хан Гирей.

После прохождения арт-акции Тантамарески станут собственностью Севастополя, и останутся на Историческом бульваре, и каждый гость города сможет примерить образ Екатерины II или вице-адмирала Корнилова.

Посвящение Суворову

20.06.2014
В воскресенье, 18 мая 2014 года в Благовещенской усыпальнице прошли мероприятия в честь дня памяти российского полководца Александра Васильевича Суворова.

Суворовцы в Ногинске

18.06.2014
В первый день лета Ногинский учебный центр Военного института (общевойскового) ВУНЦ «ОА ВС РФ» принял московских суворовцев-третьекурсников, их командира С.Г. Литвиненко, преподавателей начальной военной подготовки и воспитателей. Мероприятие рассчитано на 11 дней.

Празднование юбилея Швейцарского похода Суворова

16.06.2014
К 215-летию перехода российского полководца через Альпы в Лихтенштейне появилась серия почтовых марок с изображениями картин российского и швейцарского художника Алекса Долля.В блоке десять марок, номиналом в 1 швейцарский франк каждая.