Александр Васильевич Суворов

«Потомство мое, прошу брать мой пример!..»

Телевизоры самсунг смарт тв отзывы
Большой интернет-каталог. Телевизоры Samsung в наличии! Быстрая доставка
holodilnik.ru
Прокладка теплосетей
Прокладка теплосетей по низким ценам. Профессионально и с гарантией
gazstroylider.ru
Йога 23 сидерский расписание
История и философия йоги. Йога и фридайвинг. Портал о йоге
dayoga.ru

Торжественная клятва 57 суворовцев в верности Отечеству

05.11.2013

Почетное место гостей праздника заняли такие известные личности, как Олег Полумордвинов - представитель местной администрации, полковник полиции Василий Усачев – представитель силовых структур России, Отец Михаил - представитель Московского Патриархата, Вячеслав Россошинский – председатель совета ветеранов, и, конечно же, родители самих суворовцев.

Стройные, подтянутые курсанты в алых погонах. Они уже совсем не похожи на вчерашних беззаботных мальчишек. За плечами уже месяц строевой подготовки, который преобразил их в юных солдат, ответственных и старательных курсантов.

Остался только последний этап посвящения этих юнцов в ряды защитников Отечества, которые смогут с гордостью называть себя «суворовцы». «Под знамя смирно!» - раздалась команда, и пронеслась по строевому плацу суворовского училища, строгим строевым шагом вынесла знамя Астраханского суворовского военного училища России знаменная группа. После этого торжественно были возложены цветы к мемориалу «Книга памяти».

И вот, настало тожественное время Присяги. Торжественное обещание суворовца – это настолько значимое и ответственное решение, что его приравнивают к принятию Присяги сотрудников органов внутренних дел. После произношения клятвы в присутствии старших офицеров, эти парни сами стали равноправными членами суворовского училища. В этот день получить удостоверение суворовца удостоились 57 курсантов.

Другие материалы по теме

День Пушкина

07.08.2014
В России ежегодно является традицией и великим праздников отмечать Пушкинский день. Именно сегодня мы вспоминаем этого великого и бесконечно талантливого человека. Начиная с 1998 года в Росси был введен даже указ об этом празднике, и он был принят торжественно государственным.

Лучшие произведения искусства теперь имеют голографическое подобие

05.08.2014
Голографические копии шедевров Эрмитажа, Лувра и Кремля представят на выставке в Тюмени

Мы творим новую историю – дополнения и корректировка современных учебников

01.08.2014
Времена идут, и трактовка событий меняется. Так, в связи с последними событиями, касающимися Крыма, информация и насчет него, и насчет Севастополя в новеньких учебниках будет подана с нового угла обзора. Корректировка затронет не только сегодняшнее время, но и роль полуострова в Советском Союзе, и до Первой Российской Революции. Такой приказ поступил от Владимира Путина.