Александр Васильевич Суворов

«Потомство мое, прошу брать мой пример!..»

фото каток для укладки асфальта
stroygroup-1.ru
Аренда коттеджей посуточно в Фряново
Форма договора аренды. База квартир для посуточной аренды. Аренда квартир
kvnv.ru

«Суворовский натиск» для юных бойцов длился 2 дня

18.10.2013

Прошедшие соревнования, в этом году, были посвящены 70-летию со дня победы в знаменитой Курской битве. Участие в “Суворовском натиске” приняли 17 команд, которым на деле пришлось проверить знаменитое высказывание А. Суворова “Тяжело в учении, легко в бою”. Участникам команд было необходимо пройти восемь сложных этапов, после каждого из которых было необходимо возвращаться на базу и отмечаться у судейского жюри соревнований. Длина маршрута, в общей сложности, составила почти 15 километров.

Самым сложным испытанием, по мнению ребят, было задание по удержанию лодки со снаряжением. Пока одна команда занималась метанием гранаты, другая стреляла по мишеням. Сами участники соревнований считают, что все знания, полученные в этой игре, без сомнения, пригодятся им в реальной жизни.

Испытание “Суворовским натиском” длилось для ребят двое суток. Разумеется, 48 часов психологических и физических нагрузок дают о себе знать, но ребята, по мнению организаторов, с честью выдержали это испытания.

Подобная игра прошла уже в 7 раз и в ней с каждым разом принимает участие все больше ребят. Ведь каждому так хочется почувствовать себя в роли настоящего А. Суворова!

Другие материалы по теме

День Пушкина

07.08.2014
В России ежегодно является традицией и великим праздников отмечать Пушкинский день. Именно сегодня мы вспоминаем этого великого и бесконечно талантливого человека. Начиная с 1998 года в Росси был введен даже указ об этом празднике, и он был принят торжественно государственным.

Лучшие произведения искусства теперь имеют голографическое подобие

05.08.2014
Голографические копии шедевров Эрмитажа, Лувра и Кремля представят на выставке в Тюмени

Мы творим новую историю – дополнения и корректировка современных учебников

01.08.2014
Времена идут, и трактовка событий меняется. Так, в связи с последними событиями, касающимися Крыма, информация и насчет него, и насчет Севастополя в новеньких учебниках будет подана с нового угла обзора. Корректировка затронет не только сегодняшнее время, но и роль полуострова в Советском Союзе, и до Первой Российской Революции. Такой приказ поступил от Владимира Путина.