Александр Васильевич Суворов

«Потомство мое, прошу брать мой пример!..»

Сухие смеси Кнауф в Москве
Стоимость доставки. Отделочные материалы.
stroyberg.ru
Квалифицированный монтаж кондиционера
Кондиционеры, шумоглушители, вентиляционные системы и пр
ovk.spb.ru

Екатеринбург принимает казачьи фестивали

02.08.2013

В конце мая прошел первый тур фольклорного конкурса, посвященного казачьей песне – "Казачий круг". На этот раз «сразятся» состоявшиеся команды казачьего искусства. В рамках данного состязания 28 творческих коллективов постараются своим талантом и мастерством удивить, как зрителей, так и жюри.

А с апреля по сентябрь этого года такие отборочные туры пройдут и во многих других регионах нашей страны. В том случае, если они смогут достойно выступить в рамках этих соревнований, то получат специальный диплом лауреата конкурса, а так же пройдут в финальную стадию конкурса, которая пройдет в Москве в самом начале осени.

День Пушкина

07.08.2014
В России ежегодно является традицией и великим праздников отмечать Пушкинский день. Именно сегодня мы вспоминаем этого великого и бесконечно талантливого человека. Начиная с 1998 года в Росси был введен даже указ об этом празднике, и он был принят торжественно государственным.

Лучшие произведения искусства теперь имеют голографическое подобие

05.08.2014
Голографические копии шедевров Эрмитажа, Лувра и Кремля представят на выставке в Тюмени

Мы творим новую историю – дополнения и корректировка современных учебников

01.08.2014
Времена идут, и трактовка событий меняется. Так, в связи с последними событиями, касающимися Крыма, информация и насчет него, и насчет Севастополя в новеньких учебниках будет подана с нового угла обзора. Корректировка затронет не только сегодняшнее время, но и роль полуострова в Советском Союзе, и до Первой Российской Революции. Такой приказ поступил от Владимира Путина.