Александр Васильевич Суворов

«Потомство мое, прошу брать мой пример!..»

дом 2 онлайн смотреть бесплатно
- смотреть последние серии телепроекта
life-dom2.ru
Надводные корабли
Подборка литературы, имеющей отношение к военной истории и истории войн.
flot.com

В Иркутске открылась спортивная школа имени А. Суворова

28.06.2013

По словам учредителя спортивного центра А. Филатова, гвардии полковника войск спецназа ВДВ, название военно-патриотической школы не было случайным выбором. Имя А. Суворова известно всем мальчишкам, а постигать азы военной науки они будут по книге полководца «Наука побеждать», в которой подробно описаны сто великих сражений, в которых его армия одержала победу.

Директором иркутской спортивной школы «Путь героя» стала женщина-десантник Екатерина Морозова, по мнению которой обучение в школе поможет детям стать личностью, развить в себе не только физическую силу. Гвардии капитан ВДВ Е. Морозова, обладает черным поясом 2 дана карате-до. Она уверена, что упорство и труд помогут юношам стать независимыми, научиться взаимовыручке и обрести настоящих друзей.

Пока в школе числятся 19 юношей, но основной набор воспитанников будет проводиться в сентябре. В программу спортивной школы включены НВП, обучение навыкам командования и ведения разведки, а также ежедневные занятия по карате-до. Большую помощь по обустройству спортивного зала школы оказали спонсоры.

цифровая печать , онлайн Очень советуем: размещение рекламы на жилом доме по низким ценам.

День Пушкина

07.08.2014
В России ежегодно является традицией и великим праздников отмечать Пушкинский день. Именно сегодня мы вспоминаем этого великого и бесконечно талантливого человека. Начиная с 1998 года в Росси был введен даже указ об этом празднике, и он был принят торжественно государственным.

Лучшие произведения искусства теперь имеют голографическое подобие

05.08.2014
Голографические копии шедевров Эрмитажа, Лувра и Кремля представят на выставке в Тюмени

Мы творим новую историю – дополнения и корректировка современных учебников

01.08.2014
Времена идут, и трактовка событий меняется. Так, в связи с последними событиями, касающимися Крыма, информация и насчет него, и насчет Севастополя в новеньких учебниках будет подана с нового угла обзора. Корректировка затронет не только сегодняшнее время, но и роль полуострова в Советском Союзе, и до Первой Российской Революции. Такой приказ поступил от Владимира Путина.