Александр Васильевич Суворов

«Потомство мое, прошу брать мой пример!..»

Обои для стен германия
Обоев для стен- Подробная Информация описание цены
oboi.info
Мягкая мебель недорого
Мягкая мебель, кухни на заказ. Интернет-магазин мебели. Мебель для офиса
genakom.ru
Качественная свадебная фотосъёмка в Нижнем Новгороде.
prof-art-studio.ru

В детском фестивале «Планета детства» приняли участие школьники из Сочи

25.06.2013

Фестиваль-конкурс, инициатором которого выступила Комиссия по делам несовершеннолетних при администрации Краснодарского края, был организован в целях реализации Национальной программы по защите интересов детей. Основной темой конкурса была профилактика правонарушений и безнадзорности лиц, не достигших совершеннолетия.

Открытия мероприятия было поручено заместителю главы города Ирине Романец. Во вступительном слове она сказала, что конкурс-фестиваль, посвященный жизнедеятельности и военным подвигам знаменитого полководца А. Суворова и героя Отечественной войны А. Покрышкина, преследует цели повышать культурный уровень подрастающего поколения. Подобные мероприятия помогают развивать навыки работать в команде, а также изучать историю своей Родины.

Победители сочинского фестиваля-конкурса будут направлены в качестве представителей районов города на зональный этап, проведение которого намечено в августе в городе Туапсе.

Посвящение Суворову

20.06.2014
В воскресенье, 18 мая 2014 года в Благовещенской усыпальнице прошли мероприятия в честь дня памяти российского полководца Александра Васильевича Суворова.

Суворовцы в Ногинске

18.06.2014
В первый день лета Ногинский учебный центр Военного института (общевойскового) ВУНЦ «ОА ВС РФ» принял московских суворовцев-третьекурсников, их командира С.Г. Литвиненко, преподавателей начальной военной подготовки и воспитателей. Мероприятие рассчитано на 11 дней.

Празднование юбилея Швейцарского похода Суворова

16.06.2014
К 215-летию перехода российского полководца через Альпы в Лихтенштейне появилась серия почтовых марок с изображениями картин российского и швейцарского художника Алекса Долля.В блоке десять марок, номиналом в 1 швейцарский франк каждая.