Александр Васильевич Суворов

«Потомство мое, прошу брать мой пример!..»

Японские усилители с Yahoo! аукционов
Информация по аукционам. Подержанные японские машины
japex.ru

В списках – навечно

19.12.2013

Имена подполковника Игоря Баталова, майоров Петра Яценко и Виктора Дудкина, гвардии капитана Александра Синельника, капитана Михаила Боченкова, гвардии лейтенантов Николая Кузнецова и Дмитрия Кожемякина будут звучать в ходе каждой вечерней поверки, в расположениях части будут стоять застеленные кровати, рядом с которыми помещены фотографии и описания подвигов героев.

Всего из стен Суворовского училища Санкт-Петербурга вышло девять героев, в честь павших минувшей осенью была установлена памятная плита, на церемонию открытия которой приехали родные и близкие героически погибших защитников Отечества.

Закажите металлоизделия в Казани по низким ценам

Посвящение Суворову

20.06.2014
В воскресенье, 18 мая 2014 года в Благовещенской усыпальнице прошли мероприятия в честь дня памяти российского полководца Александра Васильевича Суворова.

Суворовцы в Ногинске

18.06.2014
В первый день лета Ногинский учебный центр Военного института (общевойскового) ВУНЦ «ОА ВС РФ» принял московских суворовцев-третьекурсников, их командира С.Г. Литвиненко, преподавателей начальной военной подготовки и воспитателей. Мероприятие рассчитано на 11 дней.

Празднование юбилея Швейцарского похода Суворова

16.06.2014
К 215-летию перехода российского полководца через Альпы в Лихтенштейне появилась серия почтовых марок с изображениями картин российского и швейцарского художника Алекса Долля.В блоке десять марок, номиналом в 1 швейцарский франк каждая.