Александр Васильевич Суворов

«Потомство мое, прошу брать мой пример!..»

Бесплатно тюльпаны оптом Москва цветки
Купить тюльпаны в Москве! Оформление в букет. Доставка
opt-cvetov.ru
Лечение наркоманов в москве
Описание методов лечения. Реабилитация наркоманов
narcocenter.ru

У музея Суворова изменился директор

06.08.2013

Если верить официальным сообщениям, то новый начальник музея собирается предпринять ряд мер, которые будут направлены на повышение внимания всех жителей города к культурной, исторической и военной жизни Санкт-Петербурга.

Ранее эту ответственную должность занимал Александр Кузьмин. Примечательно, что полномочные представители музея, равно как и сам господин Кузьмин не нашли в себе силы для того чтобы хоть как-то прокомментировать увольнение бывшего директора.

Посвящение Суворову

20.06.2014
В воскресенье, 18 мая 2014 года в Благовещенской усыпальнице прошли мероприятия в честь дня памяти российского полководца Александра Васильевича Суворова.

Суворовцы в Ногинске

18.06.2014
В первый день лета Ногинский учебный центр Военного института (общевойскового) ВУНЦ «ОА ВС РФ» принял московских суворовцев-третьекурсников, их командира С.Г. Литвиненко, преподавателей начальной военной подготовки и воспитателей. Мероприятие рассчитано на 11 дней.

Празднование юбилея Швейцарского похода Суворова

16.06.2014
К 215-летию перехода российского полководца через Альпы в Лихтенштейне появилась серия почтовых марок с изображениями картин российского и швейцарского художника Алекса Долля.В блоке десять марок, номиналом в 1 швейцарский франк каждая.