Александр Васильевич Суворов

«Потомство мое, прошу брать мой пример!..»

Строительство турецких бань, сауны и бани
hammam-project.ru
Спортивные куртки больших размеров. Куртки больших размеров мужские .
bigkrasotka.ru
снип инженерные изыскания для строительства
econ-rf.ru

В Санкт-Петербурге почтили память А. Суворова

27.05.2013

Александр Суворов, имя которого знает каждый россиянин является символом патриотизма. Мужества и воинской чести для многих поколений наших соотечественников.

К могиле великого генералиссимуса в Александро-Невской лавре военными и юными суворовцами также были возложены цветы. Возле мраморной плиты, на которой написано «Здесь лежит Суворов» был выставлен караул. В монастыре была совершена панихида в честь великого полководца.

Геннадий Фоменко, являющийся председателем союза героев России СПБ и ленинградской области отметил, что образ Александра Суворова, история его жизни и военные подвиги являются сильнейшей мотивацией для молодого поколения, побуждая в них патриотизм, мужество, доблесть, честь и веру в свою Родину.

Другие материалы по теме

День Пушкина

07.08.2014
В России ежегодно является традицией и великим праздников отмечать Пушкинский день. Именно сегодня мы вспоминаем этого великого и бесконечно талантливого человека. Начиная с 1998 года в Росси был введен даже указ об этом празднике, и он был принят торжественно государственным.

Лучшие произведения искусства теперь имеют голографическое подобие

05.08.2014
Голографические копии шедевров Эрмитажа, Лувра и Кремля представят на выставке в Тюмени

Мы творим новую историю – дополнения и корректировка современных учебников

01.08.2014
Времена идут, и трактовка событий меняется. Так, в связи с последними событиями, касающимися Крыма, информация и насчет него, и насчет Севастополя в новеньких учебниках будет подана с нового угла обзора. Корректировка затронет не только сегодняшнее время, но и роль полуострова в Советском Союзе, и до Первой Российской Революции. Такой приказ поступил от Владимира Путина.